Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой принял участие в «Балконной распродаже»

6 декабря 2024
Вчера воспитанники дворца приняли участие в благотворительной ярмарке.

Мальчики и девочки приобретали игрушки, книжки, сувениры. Все собранные средства будут направлены на помощь детям, подопечным благотворительного фонда «Дорога к дому».

Благодарим всех участников балконной распродажи!
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Наградили лучших
6 декабря 2024
Подари тепло
4 декабря 2024
Покупки во благо
3 декабря 2024

Вас могут заинтересовать проекты

Услуга, именуемая «социальная гостиница», может быть предоставлена семье, где произошли какие-либо кризисные ситуации, угрожающие жизни или здоровью женщин и детей, выявлены факты жестокого обращения, насилия. В этом случае Фонд может временно переместить семью в другое жилище в безопасные условия и обеспечить на первое время всем необходимым.
Дети Семья с детьми
Социальная гостиница
Проект направлен на повышение мотивации обучающихся к изучению математики, информатики, а также на развитие и популяризацию технического направления в школах.
Реализация Комплекса мер Вологодской области "Безопасное детство" направлена на обеспечение безопасности детей и помощи тем, кто уже пострадал от жестокого обращения, организованным Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Дети Семья с детьми Специалистам
Поиск по сайту